АС факультет наградил своих лучших спортсменов

В Южно-Уральском государственном университете завершилась ежегодная конференция по подведению итогов спортивно-массовой работы на Архитектурно-строительном факультете за прошедший учебный год. В конференц-зале ЮУрГУ собралось около ста человек: гости, спортсмены и представители спортбюро АС факультета. Вел конференцию председатель Спортбюро Архитектурно-строительного факультета Олег Ракитин. Атмосфера на мероприятии была дружеской и непринужденной. Сегодня успех АС факультета в спорте заключается в сплоченности Спортбюро и спортсменов, работа с которыми начинается уже с самого зачисления и не прекращается на протяжении всей учебы! За это время все ребята успевают крепко подружиться между собой и помогают друг другу не только в спорте, но и в учебе. Не случайно именно поэтому Архитектурно-строительный факультет является одним из лучших в университете, а последние два года подряд носит почетное звание «Победителя комплексной спартакиады ЮУрГУ». На конференции был представлен слайд-фильм с самыми яркими моментами спортивной жизни факультета за прошедший год. У всех была еще одна возможность вспомнить эти события и насладиться самыми приятными мгновениями. Не зря Архитектурно-Строительный факультет называют Абсолютно Спортивным, ведь здесь учатся спортсмены, ставшие в прошлом, 2006-07 учебном году, чемпионами и призерами более чем 20 чемпионатов ЮУрГУ в различных видах спорта! Все эти ребята получили на конференции грамоты и памятные сувениры, а также услышали в свой адрес много добрых и теплых слов от присутствующих. В этот день также были награждены победители и призеры «Осеннего кросса» АС факультета среди первых курсов. Для них эта конференция стала сильным стимулом для дальнейшего участия в спортивных соревнованиях факультета. Желаем спортсменам Архитектурно-строительного факультета удачи на всех предстоящих соревнованиях, побольше побед и призовых мест!
Джульетта Григорян, Спортбюро АС факультета