Сильнейшие команды КВН Челябинска встретятся на университетской площадке

20 декабря в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится «битва титанов» — кубок чемпионов среди самых сильнейших команд КВН города Челябинска. Все команды — чемпионы 2007 года. В игре примут участие: женская сборная города «Без мужикоff», команда Челябинского юридического института МВД РВ «КОП», команда Челябинского государственного агроинженерного университета «Сборная окрошка» и команда института путей сообщения «Жертвы дороги». По словам организаторов, на десерт перед любителями юмора выступят приглашенные гости — команда из Премьер-лиги КВН. Однако её название пока держится в тайне. Приобрести билеты на кубок КВН можно в Профкоме студентов и аспирантов ЮУрГУ и у распространителей.