«Ювента» снова в ЮУрГУ

Факультет журналистики был приглашен на VIII церемонию вручения награды «Ювента» в сфере молодежной политики. Инициатор мероприятия — Администрация города Челябинска. В прошлом году престижная награда была вручена декану факультета журналистики ЮУрГУ Людмиле Петровне Шестеркиной, а в этот раз Юрию Федоровичу Мешкову — заместителю начальника факультета военного обучения Южно-Уральского государственного университета. Ю.Ф. Мешков номинирован на награду «Ювента» за многолетнюю большую работу по духовно-нравственному и военно-патриотическому воспитанию не только студентов ЮУрГУ, но и молодежи и школьников города. Юрий Федорович является одним из инициаторов создания общественной организации участников боевых действий «Родина». За активную работу он награжден почетными грамотами и медалью «За ратную доблесть».