Автотракторный факультет ЮУрГУ проводит международную конференцию

С 12 по 13 мая на Автотракторном факультете Южно-Уральского государственного университета пройдет международная научно-практическая конференция, посвященная проблемам развития Евроазиатских транспортных систем. Конференция приурочена к 30-летию кафедры Эксплуатации автомобильного транспорта ЮУрГУ и состоится при поддержке Министерства транспорта России. Цели конференции:
  • обобщение результатов научных исследований и обмен передовым практическим опытом в интересах повышения конкурентоспособности Евроазиатских транспортных коридоров;
  • обеспечение сбалансированного и эффективного развития региональной транспортно-технологической инфраструктуры;
  • развитие делового приграничного сотрудничества и повышения инвестиционной привлекательности регионов.
В работе конференции примут участие ученые транспортных вузов России, Беларуси, Казахстана и других государств, представители органов государственной власти и местного самоуправления, деловых кругов — потенциальные инвесторы, работники транспортных организаций. Состав оргкомитета конференции