ЮУрГУ приглашает на фестиваль спортивных классов!

31 января в 10.00 факультет физической культуры и спорта Южно-Уральского государственного университета и Управление образования Ленинского района города Челябинска проводят Фестиваль спорта в Легкоатлетическом манеже Учебно-спортивного комплекса ЮУрГУ (ул. Сони Кривой, 60). В программе:
  • Парад-открытие с участием спортивных и творческих коллективов университета и команды черлидинга (руководитель М.В. Тянюгина).
  • Семейные легкоатлетические эстафеты, эстафета школьных команд по плаванию, товарищеские матчи сборных школ и факультета ФКиС по волейболу и баскетболу.
  • Мастер-классы по бодибилдингу и стронгмену (председатель федерации «Уралстронг-силачи Руси» Д. Кононец), ушу (вице-президент федерации ушу М.С. Лапшин), фитнесу, степ-аэробике, bally-dance (кандидат педагогических наук, доцент, мастер спорта Л.А. Романова).
  • Консультации профессоров по научно-исследовательской работе учащихся (биология, физиология, психология, педагогика, олимпийское образование, юридические и экономические аспекты физической культуры и спорта, PR-технологии в спорте).
  • Экскурсии по Дворцу спорта ЮУрГУ, учебно-спортивному комплексу, факультету ФКиС.
Проезд: троллейбус №№ 1, 8, 10, 13, 19, 22 (остановка «Парк культуры и отдыха», конечная).