Аспирант ЮУрГУ Алина Зубкова — победитель Всероссийского конкурса в рамках фестиваля «Весна УПИ»

Аспирант Южно-Уральского государственного университета, автор проекта «Школа молодого лидера» Алина Зубкова стала победителем Всероссийского конкурса проектов в сфере инновационной деятельности органов студенческого самоуправления. Конкурс проводился в рамках XXI Международного межвузовского студенческого фестиваля «Весна УПИ» в Уральском государственном техническом университете — УПИ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. Отметим, что диплом конкурса дает право Алине Зубковой побороться за премию по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».