Студенты «Фотошколы ЮУрГУ» стали призерами городского фотокросса

В Челябинске состоялся фотокросс «Маевка», организаторами которого выступили журнал «LюMON» и «MediaЗавод». Нестандартность и оригинальность заключалась в том, что выполнение всех заданий было ограничено территорией Тракторозаводского района. Задача каждой команды — реализовать 4 основных темы и 3 дополнительных. Времени на претворение креативных идей в жизнь было предостаточно, «Маевка» проходила с 11.00 до 16.00. По словам Марины Кондрашкиной (участницы фотокросса) — ни проливной дождь, ни порывистый ветер — ничто не помешало сделать оригинальные фотографии на заданные темы и не остановило ребят на пути к победе. В очередной раз команда «Escape» из «Фотошколы ЮУрГУ» показала себя на высшем уровне и заняла почетное 3 место. В ее состав вошли: Надежда Иванова, Полина Воложенина, Ксения Петухова и Марина Кондрашкина. Девочки побывали в пролетарском районе, сделали суровые фотографии и покорили еще одну высоту на своем жизненном пути.