Краткосрочные курсы повышения квалификации

С 3 по 9 июня Южно-Уральский государственный университет совместно с Независимым Центром тестирования качества обучения (АСТ-Центр, г. Москва) организуют краткосрочное повышение квалификации сотрудников образовательных учреждений по направлению: «Современные технологии оценки качества в системе высшего образования». По окончании курсов слушатели получают государственное удостоверение о повышении квалификации. Программа рассчитана на 72 часа и включает изучение теоретических вопросов и проведение практических занятий по следующим темам:
  • Методические основы оценки качества в образовании
  • Применение технологии компьютерного тестирования для оценки уровня подготовки студентов, выпускников
  • Оценка качества деятельности высшего учебного заведения и его подразделений
  • Оценка качества деятельности преподавателя высшего учебного заведения
  • Оценка уровня компетентности выпускника высшего учебного заведения
Для участия в работе курсов повышения квалификации необходимо направить заявку по факсу: 8 (351) 267-90-81 или по электронной почте: valmaksimova[at]mail[dot]ru Место проведения: ЮУрГУ, ул. Сони Кривой, 79, ауд. 101 Стоимость участия (кофе-брейки, раздаточный материал) и другую информацию можно уточнить по телефонам: 8 (351) 267-90-81; 267-99-19; e-mail: valmaksimova[at]mail[dot]ru, г. Челябинск, Сони Кривой, 79 ауд.105.