На силовом шоу побывали сотни зрителей

На площади перед главным корпусом ЮУрГУ состоялось шоу «Силачи против машин». Организаторами праздника выступили факультеты физической культуры и спорта и автотракторный. Зрители увидели уникальные номера, которые продемонстрировали студенты факультетов ФКиС и АТ, а также их партнеры (федерация «Уралстронг-силачи России»): удержание машины на время, переворот «Жигулей» на время, буксировка «башмака», автотрюки «дрифтинг». Так же каждый желающий мог принять активное участие в розыгрыше призов: фирменных маек, собрания сочинений классиков от «Комсомолки», магнитол и автосигнализации от спонсоров.