Технологический колледж сервиса ЮУрГУ показал «Силуэты Парижа»

Сегодня тринадцать выпускников курсов дополнительного профессионального Технологического колледжа сервиса ЮУрГУ получили диплом университета и четвертый разряд профессионального фотографа. Директор колледжа Галина Костыко поздравила выпускников и пожелала постоянной востребованности на рынке фотоуслуг, а руководитель курсов дополнительного профессионального образования ТКС ЮУрГУ Павел Большаков посоветовал выпускникам постоянно заниматься творчеством в фотоклубах Челябинска. Дипломная работа выпускницы курсов ДПО Евгении Озмитель(Австралия), которая приехала учиться на фотографа на свою историческую родину — в Челябинск, представила в этот день фотовыставку «Силуэты Парижа». Столицу Франции она специально снимала для творческого диплома, который защитила на «5». Выпускница намерена работать профессиональным фотографом в нашем городе, отложив возвращение в Австралию на неопределенное время. Следующая фотовыставка в стенах колледжа «Голландия — страна велосипедов» выпускницы курсов ДПО Юлии Вольберг откроется через месяц.