В ЮУрГУ состоится конкурс рисунков ко Дню матери

27 ноября в 13:00 в ЮУрГУ состоится конкурс-выставка детских рисунков «Мама мир подарила мне и тебе!», посвященных международному Дню матери. В рамках выставки дети смогут принять участие в конкурсно-игровой программе. Всех участников и победителей конкурса наградят подарками и призами. В конкурсе примут участие дети сотрудников и преподавателей ЮУрГУ. Конкурс проводится по следующим возрастным категориям:
  • 1 младшая группа — до 4 лет включительно;
  • 2 младшая группа — от 5 до 7 лет включительно;
  • средняя группа — от 8 до 11 лет включительно;
  • старшая группа — от 12 до 15 лет включительно.
Заявка на конкурс оформляется на отдельном листе с указанием данных конкурсанта:
  • ФИО участника;
  • дата рождения и возраст;
  • контактный телефон;
  • название рисунка.
Каждый участник конкурса может представить не более 3-х работ, размеры которых не должны превышать 50х70 см. Работы принимаются с 9 по 24 ноября 2010 г. по адресу: г. Челябинск, пр-т Ленина, д. 76, ауд. 430 гл. корпуса ЮУрГУ (профком ЮУрГУ) тел. 267-90-04