Победа студентов кафедры массовой коммуникации

Команда студентов кафедры массовой коммуникации победила в III Всероссийской открытой студенческой межпредметной олимпиаде по специальностям коммуникативной направленности, которая проходила в г. Екатеринбурге в Уральском государственном педагогическом университете (Институте социального образования). Данное мероприятие проводилось совместно с Советом директоров УСПО Свердловской области и Уральским отделением РАСО. География Олимпиады (Екатеринбург, Челябинск, Омск и др.) оказалась так же масштабна, как палитра специальностей коммуникативной направленности, представленная студентами, чья будущая деятельность связана с такими направлениями, как реклама, связи с общественностью, маркетинг, международные отношения, менеджмент, коммерция, дизайн, телекоммуникации, гостиничный сервис, туризм, юриспруденция. Команда факультета журналистики (Лопатина Лиза, Кузнецова Алиса, Гомзяков Данил) померилась силой с другими участниками в конкурсе визиток «Профессионалы всех коммуникаций объединяйтесь!», в конкурсе роликов «Студенческий Still Life» и Подиумной дискуссии. Научный руководитель команды, кандидат филологических наук, доцент кафедры массовой коммуникации Екатерина Николаевна Пескова отметила: «В данном конкурсе приняли участие студенты 2 курса специальности «Связи с общественностью». Студенты гордятся тем, что учатся на факультете журналистики ЮУрГУ и считают закономерным итогом победу на всех этапах Олимпиады. Три диплома за первые места и кубок победителя Олимпиады украшают уголок славы кафедры массовой коммуникации». Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!