Студент кафедры массовой коммуникации стал победителем деловой игры PR 3.0, проходившей в МГУ

С 11 по 16 апреля МГУ приветствовал участников международной конференции «Ломоносов-2011». В рамках данного мероприятия была организована деловая игра PR 3.0, победу в которой одержала команда, сформированная из студентов различных вузов России и СНГ (в состав данной группы вошел и студент кафедры массовой коммуникации факультета журналистики Габбазов Альберт). Деловая игра заключалась в решении кейса для одного из операторов сотовой связи. Нужно было преодолеть кризисную ситуацию с привлечением ресурсов социальных сетей, в основном livejournal. «Лидерские способности и умение работать в команде, которые были приобретены на кафедре массовой коммуникации, помогли мне привести нашу команду к победе, − говорит Альберт. − Благодарю весь преподавательский состав кафедры массовой коммуникации и лично Елену Павловну Соколову за предоставленную возможность участия в международной научной конференции и прекрасную подготовку будущих специалистов в области рекламы и связей с общественностью. Спасибо!»