Кафедра «Информационная безопасность» — партнер второго чемпионата г. Челябинска по управленческой борьбе среди юниоров

Кафедра Информационной безопасности Южно-Уральского государственного университета выступила партнером Второго чемпионата г. Челябинска по управленческой борьбе среди юниоров. В основу Чемпионата положена знаменитая технология В.К. Тарасова «Управленческий поединок», которая не только активно используется в России и СНГ, но и признана в США как не имеющая мировых аналогов. Проведение Чемпионата было направлено на раскрытие и развитие управленческих навыков у учеников старших классов школ г.Челябинска, эффективное освоение школьниками научных и методических отечественных достижений в области управления, конфликтологии и лидерского искусства, а так же раскрытие перед учащимися старших классов особенностей практической сферы приложения теоретических управленческих знаний. Чемпионат юниоров по управленческой борьбе в г. Челябинске проходил во второй раз, однако, несмотря на новизну, опыт проведения Чемпионата показал большую заинтересованность не только со стороны участников, но и со стороны партнеров. К участию в Чемпионате привлекаются представители крупных, средних и малых компаний г. Челябинска, заинтересованных в молодых специалистах и в развитии управленческого потенциала Челябинской области. Партнером Чемпионата в этом году выступила кафедра Информационной безопасности Южно-Уральского государственного университета и выбрала лучших для управления электронными документами и их защитой, вручив им сертификаты на участие в Школе юных документоведов и защитников информации. Желаем школьникам дальнейших успехов и побед!