Студентка факультета журналистики заняла первое место на форуме «Ломоносов — 2011»

В Московском государственном университете прошла Международная конференция «Ломоносов-2011». В форуме приняли участие студенты, аспиранты и кандидаты наук России и стран СНГ. Доклад студентки кафедры СМИ Анастасии Вербицкой был признан лучшим на секции «Журналистика». Также работу, посвященную феномену студенческого радиовещания, отдельным призом отметил издательский дом «Коммерсант». Лучшие участники научной конференции и авторы самых интересных докладов будут зачислены в специальную базу, которая может стать основой для создания так называемого «банка данных» одаренной научной молодежи России и стран СНГ.