На международном факультете ЮУрГУ прошла Межвузовская научно-практическая конференция студентов и аспирантов

27 апреля на кафедре международных коммуникаций международного факультета ЮУрГУ прошла межвузовская научно-практическая конференция студентов и аспирантов. В этом году научное мероприятие было посвящено проблемам глобализации и носило название «Через формирование парадигмы глобального мышления к оптимальному алгоритму действия». В конференции приняли участие не только студенты международного факультета, но и дружественных факультетов и вузов (факультет экономики и управления ЮУрГУ, ЧГПУ, Магнитогорский государственный технический университет). Работа научного форума была организована по четырем секциям. В рамках каждой секции определились победители в следующих номинациях:
  • Секция 1. Интеграционные процессы в современном мире номинация «За вклад в науку» — Логинова Ирина (ФЭиУ) номинация «За лучшее использование интерактивных методов» — Сабихов Роман (МФ) номинация «За ораторское искусство» — Никитина Юлия (МФ)
  • Секция 2. Грани глобализации номинация «За вклад в науку» — Дзенов Евгений (МФ) номинация «За лучшее использование интерактивных методов» — Пушкарёв Александр (МФ) номинация «За ораторское искусство» — Бордзан Жанна (МФ)
  • Секция 4. Деловое взаимодействие в условиях глобализации номинация «За вклад в науку» — Резова Полина (МФ) номинация «За лучшее использование интерактивных методов» — Шведова Мария (МФ) номинация «За ораторское искусство» — Кунцева Анна (МФ)
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!