Студенты «правоохранительного факультета» ЮУрГУ встретятся с работодателями и ветеранами МВД

1 сентября, в день знаний, состоится встреча лучших студентов и первокурсников факультета подготовки сотрудников правоохранительных органов ЮУрГУ с ветеранами Челябинского юридического института МВД РФ и работодателями.

Представители ГУФСИН, УФСКН, прокуратуры, службы судебных приставов и других правоохранительных органов Челябинской области, а также проректоры по учебной работе ЮУрГУ Владимир Иванович Майоров и Илья Валерьевич Чуманов поздравят ветеранов МВД и студентов, отличившихся в прошлом учебном году, и пожелают успешной учебы первокурсникам нового факультета университета.

После торжественной церемонии для гостей будет организована экскурсия в музей ЧЮИ МВД РФ.

Встреча состоится в 10.00 в бывшем здании ЧЮИ МВД РФ – ул. Лебединского, 41 (вход со стороны ул. Потемкина).

Дата события:
среда, 29 августа, 2012 - 15:00