Aloha, первокурсники журфака!

Алоха означает «здравствуйте». С этих слов на факультете журналистики началась «гавайская» вечеринка, на которой состоялось  посвящение первокурсников в студенты.
В парке им. Ю. Гагарина собрались преподаватели и студенты, чтобы поздравить первокурсников с началом обучения на одном из лучших, по оценкам экспертов, журфаков страны.

Первокурсники, погрузившиеся в атмосферу гавайского веселья, прошли испытания на четырех праздничных площадках. Это позволило им ближе познакомиться и подружиться. В конце мероприятия студенты нашли сладкий клад, приготовленный организаторами праздника специально для самых любознательных и находчивых.  Декан факультета журналистики Людмила Петровна Шестеркина поздравила первокурсников с успешным выполнением первых творческих задач и пожелала будущим журналистам, филологам, специалистам по рекламе и связям с общественностью яркой и насыщенной студенческой жизни.

Дата события:
среда, 19 сентября, 2012 - 10:00