Студенты факультета журналистики – лидеры международного форума общественных коммуникаций MoscowPRWeek13

 
Студенты кафедры массовой коммуникации факультета журналистики ЮУрГУ Ксения Клепинина и Дарья Никифорова (научный руководитель – кандидат культурологии, преподаватель Алия Ануваровна Добрикова) стали активными участниками X международного молодежного форума общественных коммуникаций «MoscowPRWeek13», который проходил в Московском государственном институте международных отношений.
 
За время пребывания в весенней столице студентки смогли проявить себя как компетентные и опытные специалисты в сфере массовых коммуникаций. В рамках форума девушки приняли участие в национальной студенческой открытой олимпиаде по связям с общественностью и стали ее финалистами. Также Ксения и Дарья выступили на студенческой научно-практической конференции «Российский PR в 2013 году: бренды и тренды». Их доклад, посвященный реализованному в ЮУрГУ проекту по продвижению «цветного» питания среди студентов, был признан лучшим в секции «The best PR campaigns: успешно реализованные студентами коммуникационные компании». Кроме того Ксения и Дарья в рамках форума заняли 2 место в  конкурсе рекламных видеороликов.
 
«Данный форум мы посетили во второй раз, отмечают Ксения и Дарья, и год от года это мероприятие становится только интересней и насыщенней. В этот раз мы побывали на экскурсии в главном офисе поисковой системы «Яндекс».  Данная экскурсия произвела на нас неизгладимое впечатление. Теперь мы знаем о том, как изнутри устроена одна из самых крупных мировых компаний. Это поистине незабываемо».
 
Форум MoscowPRWeek2013крупнейшее по числу участников и длительности мероприятие сферы общественных коммуникаций в России, ежегодно в рамках форума проходит более 100 мероприятий – мастер-классов, тренингов, экскурсий в PR-агентства и департаменты московских компаний, национальная студенческая олимпиада, научно-практическая конференция, семинар для преподавателей и другие. 
 
Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.