Гала-концерт фестиваля "Будущее России" в ЮУрГУ

В течение года  на территории  Челябинской области проходили отборочные туры конкурса "Будущее России". Самые сильные и талантливые ребята в возрасте от 9 до 21 года приедут на Гала-концерт в национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет.

Фестиваль будет проходить в течение 2 дней:
18 мая -  конкурс по номинациям «Патриотическая песня», «Художественное слово».
19 мая - конкурс по номинациям «Хореография», конкурс технического творчества.

С 15 по 20 мая в выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» (ауд. 020, главный корпус цокольный этаж) будет проходить конкурс прикладного творчества  «Артзабавы», на который участники представят около 400 работ. Также, в фойе перед актовым залом (главный корпус, 2 этаж) работает фотовыставка.

Посмотреть на работы и выступления участников приглашаются все желающие!

Организатор мероприятия - факультет предвузовской подготовки ЮУрГУ, тел.:267-97-29.

Дата события:
суббота, 18 мая, 2013 - 12:00