«Серебряная нить» 2013

17 мая в 11.00 во Дворце спорта «Юность» в рамках выставки «Уральская неделя моды и легкой промышленности – 2013» пройдёт второй этап конкурса «Серебряная нить» — «ШиК», «DIANA Moden» сезона 2013».

Участники регионального этапа конкурса «Cеребряная нить-2013» продемонстрируют созданные ими модели одежды и будут соревноваться за право выхода в суперфинал, который состоится в Москве. Конкурс пройдёт по четырем номинациям: портные-любители; учащиеся профильных учебных заведений; профессионалы; специальные отделки.

Учредителем и организатором Международного конкурса «Серебряная нить» — «ШиК», «DIANA Moden»  является издательский дом «Эдипресс-конлига». Координатор конкурса на протяжении последних десяти лет и активный участник в Челябинске — Технологический колледж ЮУрГУ (НИУ).

Телефон для справок: 8(351) 772-77-64

Дата события: