Студентка института экономики, торговли и технологий (ТЭФ) Ксения Осипова заняла первое место на Российской неделе искусств в Москве

 
Студентка кафедры «Маркетинговые коммуникации» института экономики, торговли и технологий (ТЭФ) Ксения Осипова приняла участие в Международном конкурсе графического дизайна, проходившем в рамках Российской недели искусств.
 
XIII Международная выставка современного искусства «Российская Неделя Искусств» (Russian Art Week) проходила с 16 по 21 апреля в конгрессно-выставочном центре  «Сокольники».
 
Студентка кафедры «Маркетинговые коммуникации» института экономики, торговли и технологий, будущий дизайнер Ксения Осипова с работой «Сон – это то, что нужно каждому» завоевала первое место в номинации «Социальный плакат».
 
Отметим, что ранее с этой работой Ксения также получила диплом первой степени и звание «Героя первого уровня» на Х Международном молодежном фестивале рекламы и PR-коммуникаций «Зеленое яблоко».
 
«Российская неделя искусств» – для всех творческих людей событие уникальное. Форум представляет на суд зрителей разнообразную палитру художественных произведений из различных регионов Российской Федерации и более, чем 15 зарубежных стран.  Выставка поражает многообразием стилей и жанров: от традиционных техник в живописи, графике, скульптуре и декоративном искусстве до смелых экспериментов  с формой, материалами и смешением стилей, направлений и традиций.
 
В программе Российской недели искусств – экспозиции живописных и графических работ, многообразие дизайнерских решений и инсталляций, модернизированные визуальные решения, многочисленные творческие встречи, лектории, мастер-классы и пленэры.
 
По мнению заместителя заведующего кафедрой «Маркетинговые коммуникации», доцента, к. фил. н. Ольги Ивановны Шабалиной, работа Ксении неординарна. Она сразу бросается в глаза благодаря цветовому решению, нетривиальной графике, небанальной идее.  С дизайнерской точки зрения работа очень яркая и запоминающаяся.
 
В числе прочих победителей Ксения приглашена на Международную неделю искусств, которая состоится летом в Риге.
 
Поздравляем Ксению с блестящей победой и желаем неиссякаемого вдохновения и новых идей для творчества!
 
 
 
 

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.