Журфак: победа в конкурсе «Хрустальный апельсин»

 
В рамках V всероссийского студенческого форума  «Ты нужен своей стране!» в городе Москва состоялась Церемония награждения победителей Ежегодного Всероссийского Конкурса студенческих проектов в области развития общественных связей «Хрустальный Апельсин».
 
Число 13 оказалось счастливым, так как именно в 13-ом «Хрустальном Апельсине» студенты кафедры массовой коммуникации факультета журналистики Людмила Петрова и Маргарита Шаимова победили в номинации «Связи с общественностью в социальной сфере» с проектом «Объединяя сказкой»; а студентка Ксения Клепинина заняла третье место в номинации «PR в Интернете» с работой «Интернет как среда реализации стратегий территориального маркетинга (на примере официальных интернет-ресурсов Челябинской области»). Научным руководителем студентов является кандидат культурологии, преподаватель кафедры массовой коммуникации Алия Ануваровна Добрикова.
 
В рамках форума студенты посетили Совет Федерации, где пообщались с представителями пресс-службы и комитета по общественным связям, встретились с сенатором. На следующий день участникам мероприятия прочитали мастер-классы ведущие преподаватели МГУ им. Ломоносова и практики российского PR.  Начинающим PR-специалистам был презентован Первый Всероссийский студенческий конкурс «CrystalGovernmentRelations», организованный по инициативе Комитета по GR (РАСО) и Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».
 
Заведующий кафедрой массовой коммуникации Лидия Камиловна Лободенко отмечает: «Во-первых, победа в конкурсе «Хрустальный апельсин»  свидетельствует о том, что наша кафедра ведет подготовку специалистов и бакалавров в сфере рекламы и PR на очень высоком уровне. Во-вторых, это является доказательством того, что факультет осуществляет комплексную и грамотную работу с талантливой молодежью в рамках научно-практических площадок. Я поздравляю студентов и научного руководителя с яркими победами и желаю дальнейших успехов в исследовательской и проектной деятельности».
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.