Новая программа российско-американской магистратуры! M.S.I.T. Cyber Security Concentration

Программа Университета Кларка «Магистр в сфере управления информационными технологиями» (MSIT) со специализацией в области информационной безопасности (Cyber Security Concentration) была разработана на основе опыта практиков и консультантов, которые принимают прогрессивные, многомерные подходы к управлению информационной безопасностью, объединяющей людей, процессы, структуры и технологии со стратегическими, тактическими и оперативными целями.

Сотрудники факультета, ответственного за подготовку в области информационной безопасности являются практиками в этой сфере. Они были выбраны для преподавания дисциплин на основе их опыта и знаний в этой развивающейся в США области деятельности.

Это новая магистерская программа Университета Кларка! Институт международного образования ЮУрГУ впервые объявляет набор по направлению "Магистр в сфере управления информационными технологиями" (специализация Информационная безопасность).

Варианты изучаемых дисциплин:

• MSIT 3710 - Cyber Security Risk and Threat Management

• MSIT 3720 -Information Assurance Strategic Management

• MSIT 3730 - Cyber Security Technology Operations and Delivery

• MSIT 3740 - Cyber Security Laws, Regulations, and Ethics

• MSIT 3750 - Advanced Topics Cyber Security (Capstone)

Подробнее с описанием программы можно ознакомиться на сайте Университета Кларка.

Прием документов осуществляется с 20 мая 2013 г. Обучение начнется в сентябре.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 272-3-111 или 272-3-100.