Победители номинации «фоторепортаж» XXI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – 2013» - студенты и кураторы «Фотошколы ЮУрГУ»

Поздравляем команду "Фотошколы ЮУрГУ": Ивана Иванова, Анну Логачеву и Глеба Лунина с блистательным результатом на фестивале "Российская студенческая весна - 2013", которая проходила с 15 по 20 мая в Ульяновске!

В номинации «фоторепортаж»:
Анна Логачева (Приборостроительный факультет)  - лауреат первой степени. Анна также выиграла заочный конкурс фестиваля, который проходил в апреле.
Иван  Иванов (факультет  «Экономика и правление») - обладатель специального приза коммуникационного агентства гуманитарных технологий "AGT".

В направлении «фоторепортаж» участвовали студенты со всей России, задание заключалось в съемке репортажей по трем темам: «Старый Симбирск глазами участников», «Жюри в действии», «Музыка весны». По общему зачету и были выявлены победители.

Поздравляем с победой.  "Фотошкола ЮУрГУ" снова лучшая!