Студенческие и молодежные отряды открывают трудовое лето-2013!

3 июня состоится долгожданное мероприятие: в 14.00 на площади Революции вожатые, проводники пассажирских вагонов, строительные отряды, матросы-спасатели и многие другие соберутся для того, чтобы дать старт новому трудовому лету.

В программе мероприятия: торжественная линейка открытия, выступление музыкальной группы, интересные задумки от организаторов.
Открытие проводится при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации города Челябинска.

В мероприятии принимают участие студенты вузов и ссузов города и области, учащиеся школ, представители административных структур города, представители профильных министерств области, почетные гости.

Программа 3 июня:

13.15 - построение на площади перед ЧГМТ (Челябинский государственный молодежный театр, бывший ТЮЗ) по направлениям отрядов;
14.00 - линейка открытия «Трудового лета-2013» (на площади Революции), творческие номера, приветствие;
15.00 - окончание церемонии открытия;
16.00 - вручение сертификатов «Школы педагогического мастерства»;
16.00 - 19.00 – «Первые открытые соревнования студенческих отрядов Челябинской области по фрироупу».