II Церемония вручения дипломов выпускникам совместной магистратуры ЮУрГУ и Университета Кларка

Наш университет сотрудничает с Университетом Кларка (шт. Массачусетс, США) с 2011 года. За это время состоялось два выпуска магистрантов: один в России и второй в США. Более 20 магистрантов ЮУрГУ в настоящее время проходят обучение в США в Университете Кларка.

1 октября состоится II-ая Церемонии вручения дипломов выпускникам совместной магистерской программы ЮУрГУ и Университета Кларка.

Выпускники программы при успешном завершении обучения получают два диплома магистра: ЮУрГУ и Университета Кларка. Более того сегодняшние выпускники получают и третий диплом – диплом наших партнеров – Астраханского государственного университета.

Для участия в торжественной церемонии приезжает руководство университета Кларка.
Специальный гость – Кристина Хейден, вице-консул США по вопросам культуры, прессы и образования, Генеральное консульство США в г. Екатеринбурге.

Приглашаем всех на церемонию вручения дипломов!

Вручение состоится по адресу: пр. Ленина, 76 (главный корпус), ауд. 1007.
Начало в 13.00. Вход свободный.
Детали узнавайте по телефону 272-3-111 или 8-951-785-37-05
(Ольга Дьяченко)