На кафедре «Экономика и управление проектами» готовят квалифицированных специалистов по инновационному бизнесу

8 февраля 2014 года в г. Снежинске прошли итоговые защиты конверсионных проектов, разработанных проектными командами молодежного кадрового резерва города в процессе обучения по программе «Проектное управление развитием инновационного бизнеса». Данная программа реализуется кафедрой «Экономика и управление проектами» ЮУрГУ совместно с Министерством экономического развития Челябинской области.

Защиты проектов проходили перед авторитетным жюри, в составе главы администрации Снежинского городского территориального округа Вадима Абакулова, директора Российского Федерального Ядерного Центра Всероссийского научно-исследовательского института технической физики Михаила Железнова и других ведущих специалистов Центра и администрации города.

После защит проектов состоялось подведение итогов результатов обучения. Члены жюри Михаил Железнов и Вадим Абакулов вручили руководителю программы, заведующему кафедрой «Экономика и управление проектами» Леониду Баеву благодарственные письма за высокое качество работы по подготовке кадрового резерва города и РФЯЦ ВНИИТФ.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68