Журфак объявляет конкурс проектов по повышению имиджа челябинских полицейских

Кафедра массовой коммуникации факультета журналистики ЮУрГУ и Главное управление МВД России по Челябинской области приглашают студентов принять участие в специальном конкурсе рекламных и PR-проектов «Повышение имиджа полиции Челябинской области».

Координаторы конкурса – кандидат филологических наук, доцент кафедры массовой коммуникации Екатерина Николаевна Пескова и сотрудник Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Челябинской области Альберт Равилевич Габбазов.

Работы необходимо сдать в распечатанном виде (в двух экземплярах) на кафедру массовой коммуникации, а электронный вариант выслать на электронный адрес: en-peskova[at]mail[dot]ru до 15 марта (включительно).

Публичная защита проектов участниками состоится 20 марта 2014 года по адресу: пр. им. В.И. Ленина, д. 79, ауд. 1007.

С более подробной информацией можно ознакомиться в приложенном к новости брифу.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: