Центр дополнительного профессионального образования объявляет о наборе на программы повышения квалификации

Идет набор на следующие программы:

Навыки продаж технически сложных продуктов и услуг – 10-11 апреля 2014 года
Авторский тренинг А.Кожемяко  «Навыки продаж сложных продуктов и услуг нарынке b2b»

Содержание тренинга:

• Товар, услуга, обслуживание. Суть и содержание этих понятий с точки зрения продажи
  • Ценность продукта поставщика для клиента
  • Ловушка для продавца или механизм перехода преимуществ в недостатки. Последствия подобных переходов. Как не попасть в эту ловушку
  • Характеристики, преимущества, выгоды «технически сложного решения»

Mini-MBA.Practice
Регистрация до 15 апреля 2014 года

Программа повышения квалификации «Mini-МВА. Practice» рассчитана на 208 часов. Целевая аудитория: руководители предприятий малых форм собственности, руководители среднего звена управления. Программа представляет собой универсальный комплекс знаний и навыков, необходимых в работе руководителей и ключевых специалистов управленческих служб. Преподаватели: ведущие бизнес-консультанты и тренеры ЮУрГУ, бизнес-школ Москвы, Екатеринбурга, тьюторы Школы Бизнеса Открытого университета Великобритании.

По завершении программы учащиеся получают Удостоверение о повышении квалификации ЮУрГУ установленного образца.

Программа обучения, стоимость и расписание - здесь.

Управление проектами (Германия).
Регистрация до 25 апреля 2014года.

Программа разработана  Академией управления и экономики AFW (AFW Wirtschaftsakademie Bad Harzburg GmbH, Германия).
Благодаря компактности, уникальному построению по форме и содержанию и актуальности темы курс AFW «Управление проектами» был признан лучшим курсом Германии  в области менеджмента. По оценкам экспертов именно проектная работа станет доминирующим типом в области высокооплачиваемой работы в течение грядущего десятилетия, в том числе и в России.

Президентская программа
Регистрация до 21 апреля 2014 года

Президентская программа подготовки управленческих кадров реализуется по заказу Министерства экономического развития Правительства РФ. В 2000 году международный факультет ЮУрГУ встретил первых слушателей по Президентской программе. В ходе успешной реализации программы на Международном факультете прошли обучение около 700 руководителей различного уровня управления Челябинска и Челябинской области. Все выпускники программы эффективно используют полученные знания и навыки при решении текущих практических и стратегических производственных задач.

На конкурсной основе лучшие специалисты по окончанию программы получают право прохождения стажировки в ведущих российских и зарубежных организациях. Стажировки организуются для групп специалистов, сформированных по отраслевому или тематическому принципу. Длительность стажировок, в зависимости от формата и страны проведения, составляет от 3 до 12 недель. Зарубежные стажировки проводятся в Германии, Нидерландах, Норвегии, Финляндии, Франции, Японии и других странах.

Подробности о программе обучения - здесь.

Центр дополнительного образования был создан в 2000 году и является структурным подразделением Международного факультета Южно-Уральского государственного университета. Миссия: содействие формированию деловых людей, ежедневно принимающих эффективные управленческие решения на благо своих компаний, общества и России.
Преподаватели и консультанты Международного факультета - не только знатоки своего предмета, но и практикующие консультанты, знающие лучшие образцы современного российского и зарубежного бизнеса, блестящие преподаватели с широким кругозором, умеющие увлечь слушателей и дать ясные решения.
Факультет сотрудничает с лучшими преподавателями и консультантами г. Москвы, членами «Межрегиональной ассоциации преподавателей МВА».

Новости и фотоотчеты Центра Вы можете - на Facebook, ВКонтакте

Директор МВА-центра – Ирина Юрьевна Дергалева