Студенты журфака завоевали Гран-при в PR-конкурсе «Хрустальный апельсин»

Студенты кафедры массовой коммуникации факультета журналистики ЮУрГУ вошли в число победителей XIV Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью «Хрустальный апельсин» (г. Москва).

Из 136 проектов в финал конкурса вышли только три работы, среди которых - PR-проект «Жить не только для себя», подготовленный студентами четвертого курса Екатериной Парфёновой и Людмилой Петровой (научный руководитель – кандидат культурологии, преподаватель Алия Добрикова). Проект стал лучшим в номинации «Связи с общественностью в экологии».

Третье место в этой же секции с проектом «Сохрани мир вокруг себя» получила студентка Марина Лавренова (научный руководитель – кандидат филологических наук, доцент Екатерина Пескова). Ей одновременно удалось победить и в другой номинации - «Связи с общественностью в государственных и силовых структурах». Её работы – PR-кампанию «По зову сердца!» и PR-проект «Багажу зеленый свет!» - заняли первое и второе места.

«Высшая награда и несколько призовых мест в таком авторитетном PR-конкурсе как «Хрустальный апельсин»  –  это закономерный итог долголетней и плодотворной работы с талантливой молодёжью на научно-практических площадках кафедры массовой коммуникации ЮУрГУ, –  отмечает декан факультета журналистики Людмила Шестёркина. - Поздравляю студентов и научных руководителей с яркой победой и желаю успешной научной и практической деятельности в области рекламы и PR». 

Церемония награждения победителей состоится 23 апреля в Москве в Молодёжном инновационном центре им. Скрябина в рамках VI Ежегодного Всероссийского Студенческого Форума «Ты нужен своей стране!».

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.