Аэрокосмический факультет отметит День космонавтики концертом, олимпиадой и награждением лучших сотрудников

12 апреля 2014 года на Аэрокосмическом факультет состоится ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню космонавтики.

В 12:00 состоится торжественное собрание, на котором будут награждены лучшие сотрудники, преподаватели и студенты факультета, а также будет объявлено об открытии II областной аэрокосмической олимпиады школьников. Олимпиада будет проходить в университетском комплексе «Сигма» (пр.им. В.И. Ленина, 78в) с 14:00 до 16:00. Участники представят доклады и выставочные изделия, подготовленные к Дню космонавтики.

В 16:30 в «Сигме» начнется праздничый концерт, на котором выступят музыканты ансамбля «Музком», а также солисты Алексей Абдразяков и Алия Кагирова с инструментальными и вокальными номерами. В перерывах между выступлениями будут вручены награды и сертификаты победителям шахматного турнира, спортивного соревнования «Гагаринские старты», которое прошло 6 апреля, лучших студентов за успехи в общественной работе и победителей олимпиады. В завершение праздничного дня состоится чаепитие для всех участников.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68