Доцент ИЭТТ получила приглашение преподавать международный маркетинг в индийском университете

Доцент кафедры «Маркетинговые коммуникации» ИЭТТ ЮУрГУ, кандидат философских наук, международный бизнес-тренер Ольга Шабалина получила  приглашение прочесть курс лекций в Университете науки и технологий Deenbandhu Chhotu Ram (г. Murthal, Индия).

В Университете науки и технологий в городе Murthal Ольга Ивановна в течение семестра (с июля по ноябрь) будет преподавать международный маркетинг на кафедре менеджмента. В университете Deenbandhu Chhotu Ram доценту кафедры «Маркетинговые коммуникации» Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ Ольге Шабалиной будут предоставлены все возможности для преподавания и обеспечен доступ к библиотечным ресурсам для осуществления научных исследований.

Администрация индийского университета выражает уверенность, что программа преподавательской мобильности, осуществленная Ольгой Шабалиной, даст толчок новым межвузовским образовательным и научным проектам, и в целом укрепит международные отношения между нашими университетами. Ректор университета R.K. Arora заявил, что программа работы российского преподавателя станет первым шагом к подписанию Меморандума о взаимодействии в области организации академических обменов между Университетом науки и технологий Deenbandhu Chhotu Ram (г. Murthal, Индия) и национальным исследовательским университетом ЮУрГУ.

Текст: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68