Вниманию студентов, аспирантов и молодых ученых! Приглашаем на конференцию

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в V Всероссийской научно-практической конференции «Разработки Российской Федерации по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники», которая пройдет 2 - 6 июня 2014 года в Южно-Уральском государственном университете по следующим направлениям:

• Направление 1. «Информационные технологии».
  • Направление 2. «Медицина будущего».
  • Направление 3. «Современные материалы и технология их создания».
  • Направление 4. «Новые приборы и аппаратные комплексы».
  • Направление 5. «Биотехнологии».

В конференции примут участие представители вузов и научных организаций Российской Федерации. Данная конференция аккредитована по программе «У.М.Н.И.К.» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (www.fasie.ru) и лучшие разработки получат финансирование, предусмотренное данной программой, в размере 400 000 рублей на 2 года.

Заявка

Заявки и тезисы докладов принимаются не позднее 15 мая 2014 г. в электронном виде по адресу: umnik.chel.2014[at]mail[dot]ru

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: