Юрфак провел международную конференцию, посвященную юбилею выдающегося профессора

4 апреля 2014 года на Юридическом факультете ЮУрГУ состоялась Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы уголовного процесса и криминалистики России и стран СНГ», посвященная 85-летию со дня рождения профессора, доктора юридических наук, Заслуженного деятеля высшей школы Юрия Даниловича Лившица.

В конференции приняли участие видные деятели уголовно-процессуальной науки более чем из сорока ВУЗов России, Литвы, Казахстана, Украины, а так же представители Челябинского областного суда, Прокуратуры Челябинской области, следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области, Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Челябинской области, Адвокатской палаты Челябинской области.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68