Студенты ЭиУ завоевали 1 место во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Финансы»

С 7 по 10 апреля в г. Екатеринбурге на базе Уральского федерального университета (УрФУ) состоялась I Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине «Финансы».

В олимпиаде приняли участие 90 студентов из 23 регионов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Томска, Оренбурга, Волгограда и других городов. Студенты соревновались в скорости и правильности решения задач и тестов по финансам, а также в умении решать и презентовать результаты работы с кейсами.

Студенты факультета «Экономика и управление» успешно выступили в этом мероприятии и заняли 1 место в решении кейсов в номинации «Государственное и муниципальное управление».

От кафедры «Экономика и финансы» ездила команда в составе:

• Апалькова Любовь, ЭиУ-521,
  • Дремлюга Екатерина, ЭиУ-520,
  • Кузнецов Александр, ЭиУ-521,
  • Федорова Екатерина, ЭиУ-521.

Кафедру «Экономика и управление проектами» представлял:

• Макеев Никита, ЭиУ-449.

Поздравляем команду факультета с победой, желаем нашим студентам дальнейших успехов!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83