Самые сильные студенты студгородка встретились на турнире по армрестлингу

7 апреля в общежитии №5 прошел ежегодный турнир по армрестлингу «Изо всех сил». В этом году спортивное соревнование приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

12 девушек и 34 юноши вели упорную борьбу в 8-ми весовых категориях. «Ready? – Go!» стали  главными словами для ребят во время состязаний. Участники доказали, что в студгородке ЮУрГУ проживают самые сильные студенты.

Лидерами в своих весовых категориях стали: Диана Корепанова (общежитие №5), Анна Орлова (общежитие №8), Виталий Ханнанов (общежитие №7), Иван Безуглов (общежитие №6), Иван Зацепин (общежитие №8), Михаил Фролов (общежитие №1), Николай Тимин (общежитие №2), Никита Калинин (общежитие №6).

По итогам соревнований в командном первенстве победу одержали студенты общежития №8, вторыми стали представители общежития №6, замкнули тройку победителей спортсмены из общежития №5.

Организаторы соревнований: Управление по внеучебной работе ЮУрГУ, Администрация студенческого городка ЮУрГУ, Студенческий спортивный клуб ЮУрГУ «Уральский сокол». Турнир проводился при поддержке Ассоциации студенческих спортивных клубов России и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).