Директор ИЭТТ стала представителем нового научного журнала «Маркетинг взаимодействия» в Уральском регионе

Директор института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ, профессор Ирина Окольнишникова вошла в редколлегию нового Санкт-Петербургского научного журнала «Маркетинг взаимодействия». Данное издание призвано стать главной научной площадкой авторитетной школы маркетинга взаимодействия, возглавляемой профессором Георгием Багиевым и воспитавшей многих известных российских маркетологов. Кафедры «Маркетинговые коммуникации» и «Маркетинг и менеджмент» ИЭТТ активно сотрудничают с этой научной школой по подготовке научных кадров, в проведении совместных научных исследований, издательской деятельности.

Новый журнал является совместным проектом кафедры маркетинга Санкт-Петербургского государственного экономического университета и ИЭТТ ЮУрГУ. Основная миссия издания – освещение результатов деятельности научной школы маркетинга взаимодействия. Его планируется включить в перечень изданий, рекомендованных ВАК РФ для опубликования основных научных результатов диссертационных исследований.

На сегодняшний день определен содержательный и структурный профиль издания, сформирована редколлегия. Журнал войдет во все российские индексы цитирования и будет претендовать на вхождение в аналогичные международные индексы. Кроме того, он является одним из тематических подразделений другого авторитетного научного журнала «Проблемы современной экономики», который издаётся на базе СПбГЭУ. Его представителем от Уральского региона также является Ирина Окольнишникова.

Редколлегия журнала «Маркетинг взаимодействия» приглашает к сотрудничеству маркетологов. Взаимодействие с учеными будет способствовать развитию публикационной активности, развитию перманентного мониторинга актуальных проблем в сфере маркетинга. Журнал станет прекрасной платформой для продолжения традиций маркетинга взаимодействия на Южном Урале.

По вопросам размещения материалов в журнале обращаться по тел.: 8 908 081 23 55, e-mail: okolnishnikova[at]yandex[dot]ru

Автор текста: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83