Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Праздником Весны и Труда

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!

Примите мои поздравления с Праздником Весны и Труда.

1 мая – один из важных праздничных дней в историческом календаре России. Он не раз менял название и наполнялся новым содержанием, но традиционно праздник символизирует возрождение природы, солидарность, созидание и, конечно, надежды на лучшее.

Первомай объединяет все поколения россиян, а потому этот праздник по праву можно считать народным. Его отмечают и любят все, кто заботится о благополучии и процветании своей малой родины и нашей страны, кто своим ежедневным трудом создает будущее.

Южно-Уральский государственный университет сохраняет верность лучшим традициям. В их числе трудолюбие, инициативность и работоспособность. Убежден, что эти качества, присущие членам нашего дружного коллектива, будут и впредь способствовать получению желаемых результатов, достижению намеченных целей и процветанию ЮУрГУ.

Дорогие друзья! В этот день, наполненный солнечным светом и весенним теплом, от всей души желаю вам отличного праздничного настроения, успехов во всех начинаниях и результативной деятельности!

Уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой жизненной энергии и новых свершений!

Ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Вагнер